평가한 작품들
심야의 FM평가함 ★ 3.5
늑대의 유혹평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 2.5
내 이름은 칸평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 4.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5
그대를 사랑합니다평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
친정엄마평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
해바라기평가함 ★ 4.0
소원평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 3.5
이프 온리평가함 ★ 4.5
변호인평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 3.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0