시리즈
평가
259
이혼숙려캠프평가함 ★ 3.5- 극한84평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0- 캐셔로평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
조각도시평가함 ★ 3.5- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
탄금평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5