평가한 작품들
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
위기일발 풍년빌라평가함 ★ 4.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 5.0
구해줘평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
38 사기동대평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
개과천선평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 3.0
용팔이평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.5
푸른거탑평가함 ★ 4.0
신기생뎐평가함 ★ 1.0
상어평가함 ★ 3.5