시리즈
평가
525
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
조립식 가족평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
쇼군평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 5.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
사막의 왕평가함 ★ 4.0
애콜라이트평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5