평가한 작품들
헬프평가함 ★ 5.0
다이 하드 3평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 2.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
식객평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
천사와 악마평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 5.0
다이 하드평가함 ★ 5.0
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 5.0
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 5.0
색, 계평가함 ★ 3.0
감시자들평가함 ★ 3.0
미인도평가함 ★ 3.0