영화
평가
1765
피아니스트를 쏴라평가함 ★ 3.5
투 다이 포평가함 ★ 3.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.5
블라인드평가함 ★ 5.0
호수의 란슬롯평가함 ★ 3.5
잊지 못할 사랑평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 1.5
인트로덕션평가함 ★ 3.5
몽상가의 나흘 밤평가함 ★ 4.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.0
하하하평가함 ★ 4.5
왕과 나평가함 ★ 3.5
돼지가 우물에 빠진 날평가함 ★ 3.5
말 없는 사나이평가함 ★ 4.0
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 4.0
가르시아평가함 ★ 3.0
뉴 오더평가함 ★ 2.0
인간의 조건평가함 ★ 3.5
공포의 보수평가함 ★ 4.5
컴패니언평가함 ★ 2.5