평가한 작품들
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.5
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0- 미생 시즌2평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0