평가한 작품들
클릭평가함 ★ 5.0
해운대평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 2.0
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
앤트맨평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0