평가한 작품들
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
아이 필 프리티평가함 ★ 3.0
월플라워평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 3.5
친구와 연인사이평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.5
쇼퍼홀릭평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5
인어공주평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.5
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0