영화
평가
841
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
대가족평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
놉평가함 ★ 3.5
써커 펀치평가함 ★ 2.0
크로스평가함 ★ 2.0
[극장판] 코드 기아스 부활의 를르슈평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 4.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5
트랜스포머: 비스트의 서막평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.0
롤러코스터평가함 ★ 3.0
몸 값평가함 ★ 4.5
플라이트평가함 ★ 4.0
시동평가함 ★ 2.5