영화
평가
22
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
늑대아이평가함 ★ 2.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
아저씨평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 3.0
아가씨평가함 ★ 2.5
인터스텔라평가함 ★ 3.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
미 비포 유평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 3.5
귀향평가함 ★ 1.5