평가한 작품들
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
여고추리반3평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
여고추리반2평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 15평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 13평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 12평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 5.0