시리즈
평가
50
체르노빌평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 4.5
상두야 학교가자평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 4.5
마담 앙트완평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0