평가한 작품들
- 면도평가함 ★ 3.0
- 캔디드 샷평가함 ★ 2.5
400번의 구타평가함 ★ 2.5
벌새평가함 ★ 4.5- 셰익스피어 앤 컴퍼니평가함 ★ 1.0
- 10분 전평가함 ★ 0.5
다음 침공은 어디?평가함 ★ 4.5
택시운전사평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.0
연애담평가함 ★ 2.5
렛 미 인평가함 ★ 3.5- 루이스 자네티의 영화의 이해평가함 ★ 3.0
박열평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
폭력의 씨앗평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 1.0
크로니클평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 3.5