영화
평가
1516
아가씨평가함 ★ 3.5
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 3.0
하얼빈평가함 ★ 2.0
파묘평가함 ★ 3.0
레드 드래곤평가함 ★ 2.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 3.5
고야의 유령평가함 ★ 4.0
고령가 소년 살인사건평가함 ★ 4.0
미안해요, 리키평가함 ★ 3.5
과거가 없는 남자평가함 ★ 4.5
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 3.5
모리타니안평가함 ★ 4.0
더 킬러평가함 ★ 3.5
24 시티평가함 ★ 4.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 3.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.0
북북서로 진로를 돌려라평가함 ★ 4.0