평가한 작품들
정직한 후보평가함 ★ 3.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 2.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.0
백두산평가함 ★ 3.5
장사리: 잊혀진 영웅들평가함 ★ 3.0
인천상륙작전평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 4.0
걸캅스평가함 ★ 1.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.0
내안의 그놈평가함 ★ 2.5
사바하평가함 ★ 3.0
뺑반평가함 ★ 1.0
국가부도의 날평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
성난황소평가함 ★ 3.0
데드풀 2평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 2.5
저스티스 리그평가함 ★ 1.0