시리즈
평가
72
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.5
맥스턴 홀: 너와 나의 세계 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 4.5
인어아가씨평가함 ★ 5.0
이두나!평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 5.0
나의 행복한 결혼평가함 ★ 5.0
청담국제고등학교평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 5.0