시리즈
평가
84
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 3.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
빈센조평가함 ★ 2.5
소년심판평가함 ★ 2.5
모범형사평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
오랫동안 당신을 기다렸습니다평가함 ★ 1.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
미남당평가함 ★ 1.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0