영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
비밀
평가함 ★ 5.0
명랑소녀 성공기
평가함 ★ 2.0
보고싶다
평가함 ★ 3.0
기황후
평가함 ★ 1.5
발리에서 생긴 일
평가함 ★ 2.5
여인의 향기
평가함 ★ 2.5
내조의 여왕
평가함 ★ 2.5
샐러리맨 초한지
평가함 ★ 3.0
겨울연가
평가함 ★ 3.0
일지매
평가함 ★ 2.5
드림하이 2
평가함 ★ 1.0
각시탈
평가함 ★ 3.5
마이걸
평가함 ★ 2.0
낭랑18세
평가함 ★ 2.0
내 딸 서영이
평가함 ★ 2.0
왕가네 식구들
평가함 ★ 1.5
왔다! 장보리
평가함 ★ 1.5
야인시대
평가함 ★ 3.0
매직키드 마수리
평가함 ★ 4.0
찬란한 유산
평가함 ★ 3.0