영화
평가
215
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 1.5
베테랑평가함 ★ 3.5
서스페리아 1977평가함 ★ 1.5
곤지암평가함 ★ 0.5
바바둑평가함 ★ 1.0
검은 물 밑에서평가함 ★ 0.5
올드보이평가함 ★ 3.0
도어락평가함 ★ 1.0
부산행평가함 ★ 2.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 1.0
숨바꼭질평가함 ★ 1.0
살인의 추억평가함 ★ 2.0
메멘토평가함 ★ 1.0
보이후드평가함 ★ 1.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 1.5
친절한 금자씨평가함 ★ 2.5
인시디어스: 두번째 집평가함 ★ 0.5
쌍화점평가함 ★ 0.5
로미오와 줄리엣평가함 ★ 2.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.0