시리즈
평가
51
온 에어평가함 ★ 3.0
미녀의 탄생평가함 ★ 2.5
검사 프린세스평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
너는 펫평가함 ★ 2.5
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0- 소울메이트평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 2.5
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.5
보스를 지켜라평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
마녀의 연애평가함 ★ 3.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0