시리즈
평가
67
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 12평가함 ★ 4.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 3.0
제5공화국평가함 ★ 4.0- 형수님은 열아홉평가함 ★ 2.5
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 4.0
해운대 연인들평가함 ★ 2.0
조선 총잡이평가함 ★ 1.5
개과천선평가함 ★ 4.0
맨땅에 헤딩평가함 ★ 1.5
1%의 어떤 것평가함 ★ 3.0
사춘기 메들리평가함 ★ 4.5
아이두 아이두평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
사랑비평가함 ★ 2.0