평가한 작품들
고양이의 보은평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
이지 A평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
7번째 아들평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
거짓말평가함 ★ 3.5
보스 베이비평가함 ★ 3.0
1987평가함 ★ 4.0