시리즈
평가
126
당신 차례입니다평가함 ★ 4.0
아재's 러브평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
수미네 반찬평가함 ★ 4.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.5- 세토우츠미평가함 ★ 4.0
- 아재's 러브평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
김생민의 영수증평가함 ★ 5.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.0
비긴어게인평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0