영화
평가
598
광대: 소리꾼평가함 ★ 3.5
히트맨평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 2.5
미드웨이평가함 ★ 1.5
백두산평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 3.0
장사리: 잊혀진 영웅들평가함 ★ 2.5
검은 사제들평가함 ★ 4.0
사바하평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 1.0
서스페리아평가함 ★ 1.0
서스페리아 1977평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 2.0
비포 선셋평가함 ★ 4.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.5
나이트 크롤러평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.0
한공주평가함 ★ 3.5