시리즈
평가
22
집에 따라가도 될까요?평가함 ★ 3.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
핑구 (PINGU)평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 2.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 2.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.0- 원피스 2기평가함 ★ 2.5