평가한 작품들
상견니평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
마녀의 조건평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
식스 핏 언더 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0