영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
주토피아 2
평가함 ★ 3.5
굿뉴스
평가함 ★ 0.5
서브스턴스
평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되
평가함 ★ 4.0
베테랑2
평가함 ★ 3.5
핸섬가이즈
평가함 ★ 3.5
범죄도시4
평가함 ★ 5.0
패스트 라이브즈
평가함 ★ 3.0
노인을 위한 나라는 없다
평가함 ★ 5.0
가여운 것들
평가함 ★ 4.0
듄: 파트2
평가함 ★ 4.0
바튼 아카데미
평가함 ★ 4.0
파묘
평가함 ★ 4.0
라스트 타이쿤
평가함 ★ 3.0
서울의 봄
평가함 ★ 4.0
더 킬러
평가함 ★ 3.5
괴물
평가함 ★ 4.5
1947 보스톤
평가함 ★ 3.0
거미집
평가함 ★ 3.5
올드보이
평가함 ★ 5.0