영화
평가
230
데드풀 2평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 4.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 3.5
일루셔니스트평가함 ★ 2.5
컨저링 2평가함 ★ 2.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
써클평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 5.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 5.0
타임 패러독스평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 4.5