평가한 작품들
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
진짜 진짜 좋아해평가함 ★ 4.0- 두근두근 체인지평가함 ★ 5.0
- 보디가드평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
황태자의 첫사랑평가함 ★ 4.0
어머님은 내 며느리평가함 ★ 4.0
이브의 사랑평가함 ★ 4.0
스파이명월평가함 ★ 4.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 3.0- 신입사원평가함 ★ 4.5
토마토평가함 ★ 4.0- 보고또보고평가함 ★ 4.0