시리즈
평가
44
가면라이더 이그제이드평가함 ★ 4.0
열차전대 토큐쟈 VS 가면라이더 가이무 봄방학 합체 스페셜평가함 ★ 3.5
가면라이더 가이무평가함 ★ 3.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 2.5
문나이트평가함 ★ 3.5
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 4.5
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 3평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 5.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.5
숨겨진 숲의 비밀평가함 ★ 5.0
더 이스케이프 아티스트평가함 ★ 4.5
DC 타이탄 시즌 1평가함 ★ 3.5
피리부는 사나이평가함 ★ 2.5