평가한 작품들
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.0
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 4.0
카이지 시즌 2평가함 ★ 3.5
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
쿨하고 바보 같은 남자평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 4.5
치아문난난적소시광평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 3.5
노라가미 ARAGOTO평가함 ★ 4.0
크게 휘두르며 1기평가함 ★ 4.0- 혈계전선 & 비욘드평가함 ★ 4.5
- 혈계전선평가함 ★ 4.5
바라카몬평가함 ★ 3.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.5