평가한 작품들
데드풀평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 3.5
그날의 분위기평가함 ★ 2.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5
비포 미드나잇평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.5
잉글리쉬 페이션트평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
매직 인 더 문라이트평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.0
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 3.5