시리즈
평가
26
동이평가함 ★ 3.5
장희빈평가함 ★ 3.5
무인시대평가함 ★ 3.5- 제국의 아침평가함 ★ 3.0
징비록평가함 ★ 3.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
왕과 나평가함 ★ 3.0- 왕과 비평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
상도평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0- 히틀러: 악의 탄생평가함 ★ 4.5