영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
도깨비
평가함 ★ 4.0
신사의 품격
평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자
평가함 ★ 2.0
리갈 하이 1
평가함 ★ 5.0
모토카레
평가함 ★ 4.0
사랑따윈 필요없어, 여름
평가함 ★ 4.5
고쿠센
평가함 ★ 4.0
고쿠센 2
평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점
평가함 ★ 4.5
세 친구
평가함 ★ 4.0
명랑소녀 성공기
평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순
평가함 ★ 4.0
파리의 연인
평가함 ★ 4.0
태양의 후예
평가함 ★ 4.0
W
평가함 ★ 2.5
응답하라 1997
평가함 ★ 4.0
연애의 발견
평가함 ★ 4.5
닥터스
평가함 ★ 3.5
프로듀사
평가함 ★ 4.0
미생
평가함 ★ 4.0