영화
평가
121
라이딩 위드 보이즈평가함 ★ 5.0
마이 원 앤 온리평가함 ★ 3.5
언 애듀케이션평가함 ★ 3.5
페어런트 트랩평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 2.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.0
마담 뺑덕평가함 ★ 0.5
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 3.5
우리 선희평가함 ★ 3.0
왓 이프평가함 ★ 3.5
마미평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0
우리도 사랑일까평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5
바이센테니얼 맨평가함 ★ 5.0
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 0.5
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 2.5
웜 바디스평가함 ★ 2.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 2.5
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0