영화
평가
294
기억의 밤평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
스턴트맨평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
에어평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 2.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 2.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
PMC: 더 벙커평가함 ★ 2.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
그레이 맨평가함 ★ 2.5