평가한 작품들
로봇이 아니야평가함 ★ 4.0- 열네살 영심이평가함 ★ 3.0
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 3.0
온리 유평가함 ★ 3.5
꽃보다 누나평가함 ★ 3.0
삼시세끼 바다목장편평가함 ★ 3.0
다시 만난 세계평가함 ★ 4.0
그녀는 거짓말을 너무 사랑해평가함 ★ 3.0
꽃보다 청춘평가함 ★ 3.0- 위대한 유산평가함 ★ 3.0
꽃보다 청춘 아프리카평가함 ★ 3.0
런닝맨평가함 ★ 4.0
장영실평가함 ★ 3.0
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 3.0
흑기사평가함 ★ 4.0
바람의 나라평가함 ★ 3.0
하백의 신부평가함 ★ 4.0
신데렐라맨평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 4.0