평가한 작품들
멜랑콜리아평가함 ★ 4.0
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.0
이다평가함 ★ 4.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
텐평가함 ★ 4.0
세일즈맨평가함 ★ 4.0
비포 미드나잇평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
동경 이야기평가함 ★ 4.5
베를린 천사의 시평가함 ★ 4.5
그녀가 돌아온 날평가함 ★ 4.5
포제션평가함 ★ 4.0
400번의 구타평가함 ★ 3.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5
타인의 삶평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 3.5
운디네평가함 ★ 4.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0