평가한 작품들
- 휴민트평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
선과 악의 학교평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 4.0
무도실무관평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
길복순평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 5.0
한낮의 유성평가함 ★ 4.5
목소리의 형태평가함 ★ 4.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 5.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 5.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.5
포르투나의 눈동자평가함 ★ 4.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 5.0
날씨의 아이평가함 ★ 5.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 5.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 3.5