시리즈
평가
66
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
백스피릿평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
열혈사제평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0