평가한 작품들
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
국색방화평가함 ★ 4.0
모범택시 3평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 4.0
템테이션 아일랜드 시즌 5평가함 ★ 3.0
템테이션 아일랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
템테이션 아일랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
템테이션 아일랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5
템테이션 아일랜드 시즌 4평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.5