시리즈
평가
27- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 4.5- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.5
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 4.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0