평가한 작품들
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.0
시크릿 인베이젼평가함 ★ 1.5
문나이트평가함 ★ 3.5
변호사 쉬헐크평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 2평가함 ★ 2.5
미즈 마블평가함 ★ 2.5
호크아이평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 2.0
완다비전평가함 ★ 4.0
은하기공대 마제스틱 프린스평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
Vivy -Fluorite Eye’s Song-평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.5