시리즈
평가
40
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0