시리즈
평가
24
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
미스티평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 5.0
리턴평가함 ★ 4.5
굿 와이프평가함 ★ 2.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.0
사랑의 온도평가함 ★ 2.5
질투의 화신평가함 ★ 0.5
언니는 살아있다평가함 ★ 3.5
구해줘평가함 ★ 3.0
고백부부평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 1.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0