평가한 작품들
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
푸른거탑평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0- 검정고무신 4기평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5- 검정고무신 3기평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
도도하라평가함 ★ 4.0
테니스의 왕자평가함 ★ 5.0
옥중화평가함 ★ 3.5
빛나거나 미치거나평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.0
미스터 백평가함 ★ 4.0
개과천선평가함 ★ 4.5
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 4.0