영화
평가
161
기생충평가함 ★ 4.5
아쿠아맨평가함 ★ 2.5
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 2.5
러브 미 이프 유 데어평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 3.0
더 랍스터평가함 ★ 4.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 2.0
서프러제트평가함 ★ 4.0
공범평가함 ★ 1.0
공조평가함 ★ 1.5
이퀄스평가함 ★ 3.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 2.5
엑스맨평가함 ★ 3.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.0
1987평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 3.0