평가한 작품들
비정상회담평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 2.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
고교처세왕평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 4.0