평가한 작품들
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 4.0
쌍화점평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 5.0
실미도평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
퀵평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
해바라기평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 2.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 5.0
킹콩평가함 ★ 4.0